Гора Банк (Гора Денег)

Банк или еще одно название Гора денег. Нужно понимать, что если провести небольшое время на этой горе, то можно всю жизнь не заниматься ничем и при этом быть состоятельным человеком. Чаще всего все обеспеченные люди работают в больше, чем другие. Дело в том, что у деньги имеют свою энергию и свою зону и закон притяжения. На Горе БАНК проводят ритуалы для привлечения денег, загадывают крупные покупки, вложения и развитие по финансам.

У этой горы название, как и у большинства других гор Аркаима, говорит само за себя. В наш сегодняшний век финансы играют огромную роль в жизни человека. Да, в древности наши предки жили не особо задумываясь об деньгах, ведь они жили другими ценностями. Современному человеку, при всём своём желании, ни куда не деться от финансовой зависимости.

Не смотря на свою относительную новизну для паломников, гора Банк своими вибрациями помогает всем, кто испытывает материальные затруднения. Зарядив на этой горе монетку, проведя особый обряд на финансовое благополучие, у человека начинают происходить в жизни желаемые изменения.

Кроме этого гора Банк гармонизирует наше взаимоотношение с деньгами, приводит в баланс наши финансовые потоки. На горе Банк понимаешь, что необходимо относиться с уважением к финансам, ведь это определённая магическая система.

 

 

 

 

Туры а Аркаим Сауле, Илья

 

 

 

 

Туры Центр саморазвития Контакты